Los 1108

Schale im Rokoko-Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Lissabon, Mitte 19. Jh.
L. 26 cm
Rocaille- und Rankendekor. Beschauzeichen für Lissabon. Ca. 217,5gr. Min. ber.