Los 1108
Schale im Rokoko-Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Lissabon, Mitte 19. Jh.L. 26 cm
Rocaille- und Rankendekor. Beschauzeichen für Lissabon. Ca. 217,5gr. Min. ber.